All entries of this event
Challenge Series 2017
Search:
Team
Entries
Profile
Categories
1. FC Rommelhausen e.V.(Rommelhausen)
GERMANY (GER)
FERNOUCHI AMIN
LK Newcomer m Herren -85 kg
1. FC Rommelhausen e.V.(Rommelhausen), GERMANY (GER)
KEKEC EMRE
LK m Herren -75 kg
1. FC Rommelhausen e.V.(Rommelhausen), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
BDT Darmstadt(Darmstadt)
GERMANY (GER)
AKACHA SHAN
PF Newcomer m Jugend +165 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
AKMUT KIAN
PF Newcomer m Jugend +165 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
ASAD KARIM
LK m Herren -75 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
BECKER ANTONIA
PF w Jugend -145cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
BITTNER EMIL
PF Newcomer m Jugend -145 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
BITTNER MELINA
PF Newcomer w Jugend -135 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
BRAUN BENJAMIN
LK m Herren +85 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
COLIC ADRIANA
PF w Jugend -165cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
DITTMAIR RENE
LK m Herren -85 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
ESPENHAIN ANDRE
LK m Herren -75 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
GARDIAN FEIDHLIM
PF M HERREN -67kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
KRAUS VLADISLAV
LK m Herren -67 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
KRAUS VLADISLAV
PF M HERREN -67kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
KRAUS VLADISLAV
PF M HERREN -67kg Finale
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MAI VI
PF Newcomer w Damen -60 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MEFFERT JARO
LK m Herren -67 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MEFFERT JARO
PF M HERREN -67kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MEFFERT JARO
PF M HERREN -67kg Finale
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MESMER EMILY
PF Newcomer w Jugend -155 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MESMER MICHELLE
PF Newcomer w Jugend -155 cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
MESMER SAMUEL
PF m Jugend -135cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
NIELAND PHILIPP
LK Newcomer m Herren -75 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
OEZYALCIN MELISA-KIRAZ
PF w Damen +60 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
ROVCANIN DZEJLA
PF w Jugend +165cm
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
SAVINO CRISTINA
PF w Damen +60 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
SCHUNK JOERG
LK Newcomer m Herren +85 kg
BDT Darmstadt(Darmstadt), GERMANY (GER)
WALTER NIKLAS
LK m Herren -67 kg
BDT Darmstadt[1](Darmstadt[1]), GERMANY (GER): Total entries: 27 Total athletes 23
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle)
GERMANY (GER)
AREND PASCAL
PF Newcomer m Jugend +165 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
DINU PATRICK
PF m Jugend -165cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
EISENKOLB FLORIAN
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
EISENKOLB FLORIAN
PF Newcomer m Jugend -155 cm Finale
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
FAZLI JAMIL
LK Newcomer m Herren +85 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
FEGER SASCHA
LK m Herren -75 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
FOELSING STEFANIE
LK w Damen -60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
GAAR JULIAN
PF M HERREN -67kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
GAAR JULIAN
PF M HERREN -67kg Finale
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
GAAR MAXIM
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
GROSSJOHANN DENISE
PF w Damen +60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
JERACI ALESSIO
PF m Jugend -165cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
KAYA MERYEM
LK w Damen -60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
KAYA MERYEM
PF w Damen -60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
PARSCHIN SERGEJ
PF M HERREN -75kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
PARSCHIN SERGEJ
PF M HERREN -75kg Finale
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
PETKER POLINA
PF Newcomer w Damen -60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
SATTLER EMMA LENA
PF Newcomer w Jugend -145 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
SCHENKER LILLI
PF Newcomer w Jugend +165 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
SODHI JUSTIN
PF Newcomer m Herren -75 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
SPRUCK LEONIE
PF Newcomer w Damen -60 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
STUBBE PIA
PF Newcomer w Jugend -165 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
TILLMANN DIANA
PF Newcomer w Jugend -135 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
UNVAR MERT
PF Newcomer m Herren -85 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
VELTEN JASMIN
PF w Jugend +165cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
WIESCHALLA DENIS
LK Newcomer m Herren +85 kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
WITTIG ZOE CAPRICE
PF Newcomer w Jugend -135 cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
WOLF ALISHIA
PF w Jugend -165cm
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
WUERZ NILS
PF M HERREN -75kg
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.(Black Eagle), GERMANY (GER)
WUERZ NILS
PF M HERREN -75kg Finale
Black Eagle Kampfsportverein Butzbach e.V.[2](Black Eagle[2]), GERMANY (GER): Total entries: 30 Total athletes 25
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf)
GERMANY (GER)
AKSOEZ KIAN
PF Newcomer m Jugend -145 cm
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER)
BEKKER ANTON
PF m Jugend -155cm
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER)
GUELVER BEYZA NUR
PF Newcomer w Jugend -155 cm
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER)
MADANI SEYED FARBOD
LK Newcomer m Herren -67 kg
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER)
MURAT MOHAMMED
PF Newcomer m Jugend -165 cm
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER)
MURAT MUECAHIT
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Budo-Club-Biedenkopf(Biedenkopf), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
budofitness rhein-main(1520)
GERMANY (GER)
DE PATTO GIULIANO
PF Newcomer m Jugend -145 cm
budofitness rhein-main(1520), GERMANY (GER)
HEIDE ALEXANDER
LK Newcomer m Herren +85 kg
budofitness rhein-main(1520), GERMANY (GER)
HEINZERLING BENJAMIN
LK m Herren -75 kg
budofitness rhein-main(1520), GERMANY (GER)
JOEBSTL LOUIS
PF Newcomer m Jugend +165 cm
budofitness rhein-main(1520), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059)
GERMANY (GER)
ALBERS JOSEPHINE
LK w Damen -60 kg
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
ALBERS JOSEPHINE
PF w Damen -60 kg
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
BEDNAR LUCAS
PF m Jugend -165cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
BERNHARD CHRIS MIKEL
PF Newcomer m Jugend -165 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
FISCHER FINN
PF Newcomer m Jugend -145 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KACZOR JONAS
LK Newcomer m Herren -85 kg
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KAMINSKI ALINA
PF Newcomer w Jugend -165 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KIN ALEXANDER
PF m Jugend -145cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KIN MICHELLE
PF w Jugend -155cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KOROWIN ALEXANDER
LK m Herren -67 kg
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KOROWIN ALEXANDER
PF M HERREN -67kg
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
KOROWIN MICHAEL
PF m Jugend -145cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
OTYS NOAH
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
SCHLEICHER MARLON
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
VOLLMANN MAIK
PF m Jugend -165cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
WAGNER JOEL
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER)
WOLF LEON DANIEL
PF m Jugend -165cm
Falcon-Fighter-Team Schwalm-Eder(1059), GERMANY (GER): Total entries: 17 Total athletes 15
Ho-Sin-Do Melsungen(1058)
GERMANY (GER)
KASPER LUKAS
PF m Jugend -145cm
Ho-Sin-Do Melsungen(1058), GERMANY (GER)
POLINSKI TOBIAS
PF m Jugend -165cm
Ho-Sin-Do Melsungen(1058), GERMANY (GER)
SCHOENEWOLF JANA
PF w Jugend +165cm
Ho-Sin-Do Melsungen(1058), GERMANY (GER)
TOKMAKOW ROMAN
PF m Jugend +165cm
Ho-Sin-Do Melsungen(1058), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
K.S.V. Friedberg - Dorn Assenheim(Friedberg)
GERMANY (GER)
BAYANI SAHIL
LK m Herren -67 kg
K.S.V. Friedberg - Dorn Assenheim(Friedberg), GERMANY (GER)
BEST LEA
PF Newcomer w Jugend -165 cm
K.S.V. Friedberg - Dorn Assenheim[1](Friedberg[1]), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda)
GERMANY (GER)
ESTERLEIN SEBASTIAN
PF m Jugend -165cm
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
GJOCAJ PATRIK
PF M HERREN +85kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
KOECKE TARA
PF w Jugend -165cm
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
KOTTIK MARCEL
LK Newcomer m Herren -75 kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
LEITSCH DIRK
PF Newcomer m Herren -85 kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
MENZ MALIN
PF w Jugend +165cm
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
MOHAMMEDI HAMID
LK Newcomer m Herren -85 kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
PARZELLER RAFAEL
PF M HERREN -75kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
PARZELLER RAFAEL
PF M HERREN -75kg Finale
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
SCHOLZ LUCA
PF w Damen -60 kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
UHL NIKLAS
PF M HERREN -75kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.(Fulda), GERMANY (GER)
WAGNER KATHARINA
PF w Damen -60 kg
Kampfsportfreunde Fulda e.V.[1][1](Fulda[1]), GERMANY (GER): Total entries: 12 Total athletes 11
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061)
GERMANY (GER)
FELDE VIKTOR
LK Newcomer m Herren -75 kg
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER)
HINKEL TOBIAS
LK Newcomer m Herren +85 kg
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER)
KOEPPEN MIKA
PF Newcomer m Jugend -135 cm
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER)
LATONA ENRICO
PF Newcomer m Jugend -135 cm
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER)
MARKUS NIKITA
PF Newcomer m Jugend -145 cm
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER)
MARKUS NIKOLAI
PF Newcomer m Jugend -165 cm
Kampfsportteam Allendorf/Eder(1061), GERMANY (GER): Total entries: 6 Total athletes 6
Kickbox Team Topfit Laubach(1522)
GERMANY (GER)
CHVETSOV LEA
PF Newcomer w Jugend -155 cm
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
HUNDEBORN MAX
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
HUNDEBORN MAX
PF Newcomer m Jugend -155 cm Finale
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
KOC ASLINUR
PF Newcomer w Jugend -145 cm
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
NIERMANN ANOUK
PF Newcomer w Jugend -145 cm
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
REINHEIMER ALEC
PF Newcomer m Jugend +165 cm
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
THEUSSEN DENISE
PF w Damen -60 kg
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER)
ZIMMER CATJA
PF w Damen -60 kg
Kickbox Team Topfit Laubach(1522), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 7
Kickboxteam Hasselroth i.G.(1092)
GERMANY (GER)
BINDER LUCAS
LK Newcomer m Herren -85 kg
Kickboxteam Hasselroth i.G.(1092), GERMANY (GER): Total entries: 1 Total athletes 1
KSC Schwalmstadt e.V.(1100)
GERMANY (GER)
SCHMIDT MARA
PF Newcomer w Jugend -155 cm
KSC Schwalmstadt e.V.(1100), GERMANY (GER)
SOLLER ALEA
PF Newcomer w Jugend +165 cm
KSC Schwalmstadt e.V.(1100), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim)
GERMANY (GER)
BEINER JASMIN
PF w Damen +60 kg
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
CZYZEWSKI MICHAL
LK m Herren +85 kg
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
DECHANT DEEMAY
PF Newcomer w Jugend -145 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
FUNKNER DENNIS
PF Newcomer m Jugend -135 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
HARTMANN FYNN
PF Newcomer m Jugend -135 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
HERTEL KILIAN
PF Newcomer m Jugend -155 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
HOFFMANN SASCHA
PF m Jugend -135cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
HOFFMANN TANJA
PF Newcomer w Jugend -145 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
JAKOB SABRIN
PF w Damen +60 kg
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
JAKOB SAMI
PF m Jugend +165cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
KAMUFF ALINA
PF w Damen +60 kg
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
KATKE JULIAN
PF m Jugend -155cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
MUELLER JAN
PF Newcomer m Jugend -145 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
SCHEFFER YANNICK
LK m Herren -75 kg
KST Body Attack Viernheim e.V.(Viernheim), GERMANY (GER)
SULTANI POUJA
PF Newcomer m Jugend -145 cm
KST Body Attack Viernheim e.V.[1](Viernheim[1]), GERMANY (GER): Total entries: 15 Total athletes 15
KST Schaafheim(Schaafheim)
GERMANY (GER)
ALVES MELINA
PF Newcomer w Jugend -155 cm
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER)
BUCHINGER LEON
PF Newcomer m Jugend +165 cm
KST Schaafheim(Schaafheim), GERMANY (GER)
DIRWEHLIS KIMI
PF Newcomer m Jugend -155 cm
KST Schaafheim[1][1](Schaafheim[1]), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
MTV Urberach(Urberach)
GERMANY (GER)
BAYAM BARAN
PF m Jugend +165cm
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
LE THANH TUNG
LK m Herren -85 kg
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
LE THANH TUNG
PF M HERREN -85kg
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
MARQUARD NICO
LK Newcomer m Herren -85 kg
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
ROSSNAGEL NINA
LK Newcomer w Damen -60 kg
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
ROSSNAGEL NINA
PF Newcomer w Damen -60 kg
MTV Urberach(Urberach), GERMANY (GER)
SALIU ELMA
PF w Damen -60 kg
MTV Urberach[1](Urberach), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 5
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347)
GERMANY (GER)
ALTHERR HANNAH
PF Newcomer w Damen +60 kg
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
BERGHOF HENRIETTE
PF Newcomer w Jugend -165 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
HAGENHOFF PAULA
PF Newcomer w Jugend -135 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
KLOPP JASMIN
LK Newcomer w Damen -60 kg
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
LANG LEONIE
PF Newcomer w Jugend -145 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
LOB REBECCA
PF Newcomer w Jugend +165 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
MERTEN CAROLIN
PF Newcomer w Jugend -165 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
SCHUSTER FRANZISKA
PF Newcomer w Jugend +165 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
STERNBERGER NILS
PF Newcomer m Jugend -155 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
WECKERLE MAYA
PF Newcomer w Jugend -155 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER)
WECKERLE NELE
PF Newcomer w Jugend -145 cm
Polizeisportverein Mainz e.V.(1347), GERMANY (GER): Total entries: 11 Total athletes 11
SC Butzbach(1065)
GERMANY (GER)
SCHINDLER MAXIMILIAN
LK m Herren -75 kg
SC Butzbach(1065), GERMANY (GER)
SMIRNOW MICHAEL
LK m Herren -85 kg
SC Butzbach(1065), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied)
GERMANY (GER)
ABB JUSTIN
PF M HERREN -75kg
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
ABB JUSTIN
PF M HERREN -75kg Finale
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
ABB KEESHA
PF w Jugend -145cm
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
BUGDOLL SAMIRA
PF Newcomer w Jugend -135 cm
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
EL BEKKALI YASSIN
PF m Jugend -135cm
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
GOMES ELIAS
PF Newcomer m Jugend -135 cm
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
HADDOUZ AYMAN
PF m Jugend -135cm
SG 1877 Frankfurt-Nied(Nied), GERMANY (GER)
KARKRI ANAS
PF Newcomer m Jugend +165 cm
SG 1877 Frankfurt-Nied[1](Nied[1]), GERMANY (GER): Total entries: 8 Total athletes 7
SKG Gräfenhausen 1945 e.V.(Gräfenhausen)
GERMANY (GER)
BORMET LAURA MARIE
PF w Jugend -165cm
SKG Gräfenhausen 1945 e.V.(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
FUCHS LYDIA INKEN
LK m Herren -67 kg
SKG Gräfenhausen 1945 e.V.(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
WUNDERLE SIMON
LK Newcomer m Herren +85 kg
SKG Gräfenhausen 1945 e.V.(Gräfenhausen), GERMANY (GER)
YOUSSEF FABIAN
PF Newcomer m Jugend -135 cm
SKG Gräfenhausen 1945 e.V.[1](Gräfenhausen[1]), GERMANY (GER): Total entries: 4 Total athletes 4
SSV Heilsberg(1071)
GERMANY (GER)
GRONSTEDT CHRISTIAN
LK Newcomer m Herren -85 kg
SSV Heilsberg(1071), GERMANY (GER)
VAZIRKHAN AHMAD ZAHIR
LK Newcomer m Herren -67 kg
SSV Heilsberg(1071), GERMANY (GER): Total entries: 2 Total athletes 2
SV 09 Flörsheim(Flörsheim)
GERMANY (GER)
BOUZRAA CHAFIK
PF m Jugend +165cm
SV 09 Flörsheim(Flörsheim), GERMANY (GER)
HAGOS MUSE
PF m Jugend +165cm
SV 09 Flörsheim(Flörsheim), GERMANY (GER)
KRAUTER VALENTIN
PF M HERREN -75kg
SV 09 Flörsheim[1](Flörsheim[1]), GERMANY (GER): Total entries: 3 Total athletes 3
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066)
GERMANY (GER)
HARTUNG KEVIN
PF M HERREN -85kg
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
KISTENBRUEGGE JAKOB ALEXANDER
PF M HERREN -85kg
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
KLIMOWITSCH SABRINA
PF w Jugend +165cm
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
MELCHIOR PETER
PF M HERREN -85kg
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
PHILLIP LUCA
PF Newcomer m Jugend -145 cm
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
STAHL CHRIS
PF Newcomer m Jugend -145 cm
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER)
THORN CHRISTIANE
PF Newcomer w Damen +60 kg
SV Fighting & Fitness Sinn e.V.(1066), GERMANY (GER): Total entries: 7 Total athletes 7
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070)
GERMANY (GER)
BENDER DENIS
PF M HERREN -85kg
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070), GERMANY (GER)
ELSNER FALK
PF M HERREN +85kg
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070), GERMANY (GER)
JUNG GIACOMO
LK m Herren -85 kg
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070), GERMANY (GER)
JUNG GIACOMO
PF M HERREN -85kg
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070), GERMANY (GER)
KLAHN AARON
PF Newcomer m Jugend -165 cm
SV Fun Ball Dortelweil e.V.(1070), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 4
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen)
GERMANY (GER)
FORTINI LOUIS
PF m Jugend -155cm
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen), GERMANY (GER)
KEILMANN DANIEL
PF M HERREN +85kg
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen), GERMANY (GER)
SCHMIDT LEONID
LK m Herren -85 kg
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen), GERMANY (GER)
SCHMIDT LEONID
PF M HERREN -85kg
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen(Sandershausen), GERMANY (GER)
SCHWEINSBERG LINUS
PF Newcomer m Jugend -165 cm
TSG Sandershausen Abt. Kickboxen[1](Sandershausen[1]), GERMANY (GER): Total entries: 5 Total athletes 4
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg)
GERMANY (GER)
BINGMER LUKAS
PF Newcomer m Jugend -165 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
FRECH LEONIE
PF Newcomer w Jugend -135 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
FRECH LUKAS
PF Newcomer m Jugend -155 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
FRECH LUKAS
PF Newcomer m Jugend -155 cm Finale
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
HUNSINGER KHIRA
PF Newcomer w Jugend -145 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
JUNGMANN DEMIAN
PF Newcomer m Jugend -145 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KAISER LAURIN
PF Newcomer m Jugend -165 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KAISER LILY
PF Newcomer w Jugend -165 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KALUGIN ERIK
PF Newcomer m Jugend -135 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KNOLL EMIL
PF Newcomer m Jugend -145 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KNOLL XENIA
PF Newcomer w Jugend -135 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KRAMER VICTOR
LK m Herren +85 kg
TV 1863 Ortenberg e.V.(Ortenberg), GERMANY (GER)
KUTTER VALENTINO
PF Newcomer m Jugend -145 cm
TV 1863 Ortenberg e.V.[1](Ortenberg[1]), GERMANY (GER): Total entries: 13 Total athletes 12
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB)
GERMANY (GER)
ARIFANI LISA
LK w Damen -60 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
ARIFANI LISA
PF w Damen -60 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
ARIFANI RAMA
LK m Herren -67 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
ARIFANI RAMA
PF M HERREN -67kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
ARIFANI RAMA
PF M HERREN -67kg Finale
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
BAETZEL JASON
PF m Jugend -165cm
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
DIETZ KEVIN
LK Newcomer m Herren -85 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
DIETZE ALEXANDER
PF Newcomer m Jugend -155 cm
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
HEIDUCK NICOLE
LK w Damen -60 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
HEIDUCK NICOLE
PF w Damen -60 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
JELSCH ANNIKA
LK w Damen -60 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
KELKA TONI
LK Newcomer m Herren -85 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
NEUNDOERFER LINDA
PF w Jugend -165cm
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
SCHMAEHLING MICHA
PF m Jugend -165cm
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport(KSSB), GERMANY (GER)
SEELISCH WILLY
LK m Herren -75 kg
VfB 1919 e.V. Vacha Abtlg. Kampfsport[1](KSSB), GERMANY (GER): Total entries: 15 Total athletes 11
Teams: 27 Total entries: 221 Total athletes: 198
Privacy statement
|
GTC
|
Imprint
SET Online by sportdata.org © sportdata GmbH & Co KG 2001 - 2024 (2024-05-27 03:54:33 CEST +02:00)